Полотенца бумажные
Бумажные полотенца характеризуются, особой мягкостью, практична в использовании, и очень удобна как на кухне, так и в местах для личной гигиены.
Бумажные полотенца могут быть: одно- или двухслойные, рулонные и листовые. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% целлюлоза.
Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
| Характеристики товара | |
| Длина, | 25см |
| Количество в упаковке, | 170шт |
| Количество в ящике, | 25уп |
| Количество слоев, | 1 слой |
| Материал изделия, | Целлюлоза |
| Материал(особенности), | вторичная целлюлоза |
| Область применения, | Для гигиены |
| Плотность, | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний, | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки, | 230мм*250мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Бумажное полотенце |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет изделия, | Зеленый |
| Ширина, | 24 см |
Рекомендуемые товары
Влажная салфетка 120 шт с клапаном "ELLEO" универсальные антибак (1 пачка)
Артикул - 1147319
72.53грн.
Салфетки влажные для уборки парфюм.WEWI Универсальные Белое мыло 100шт/уп
Артикул - 1145892
183.75грн.
Просмотренные
Бумажное листовые полотенце VV-сложение зеленое (170листов) "Каховинк" (1 пачка)
Артикул - 447772
43.05грн.











