| Cтрана производитель | Китай |
| Производитель | Reindeer |
| Материал | сталь |
| Покрытие | порошковая эмаль |
| Длина с тулейкой | 340 мм |
| Ширина захвата | 160 мм |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр крепления | 40 мм |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 280.00 грн. | 266.00 грн. | 254.00 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 3 товаров | 272.00 грн. | 260.00 грн. | 250.00 грн. |
| Cтрана производитель | Китай |
| Производитель | Reindeer |
| Материал | сталь |
| Покрытие | порошковая эмаль |
| Длина с тулейкой | 340 мм |
| Ширина захвата | 160 мм |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр крепления | 40 мм |