камья для жима лежа с регулированием угла наклона
Констроукция : разборная
вес: 25 кг
вес пользователя 150-200 кг
цвет: черный
габаритный размер 550 мм , длина 1160 мм, ширина 500 мм
- градус наклона спинки: 180, 150, 120, 90
мягкая часть: спинка 700*260 мм, сидушка 510*260 мм
| Характеристики товара | |
| Вес | 25 кг |
| Вид | Cкамья для жима |
| Высота | 55 см |
| Длина | 116 см |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Металл, ПВХ |
| Страна-производитель | Украина |
| Ширина | 50 см |
Рекомендуемые товары
Рукоятка для тяги изогнутая с широким параллельным хватом ручка для блочного тренажера 80224
Артикул - 1111949
1.00грн.
Гантели разборные Gemini Sport хромированные с грифом в чемодане GA-8010-30 2шт по 15кг
Артикул - 1073322
5.00грн.
Рукоятка двойная для нижней тяги ручка для блочного тренажера Gemini GA-4174
Артикул - 1054687
556.25грн.













