Трубочки для молочных коктейля цветная без колена
| Характеристики товара | |
| Диаметр, | 8мм |
| Длина, | 20см |
| Количество в упаковке, | 500шт |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал изделия, | Пластик |
| Область применения, | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний, | 8мм*200мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Трубачка |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
Рекомендуемые товары
Бамбуковые палочки для шашлыка длина 40см Ø 2.5 мм 100 шт. (не точное количество)
Артикул - 1062857
46.73грн.











