Трубочки для коктейля с изгибом
| Характеристики товара | |
| Диаметр, | 6мм |
| Длина, | 26см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Количество в ящике, | 500шт |
| Материал изделия, | Пластик |
| Область применения, | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний, | 6мм*260мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Трубачка |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
Рекомендуемые товары
Бамбуковые палочки для шашлыка длина 40см Ø 2.5 мм 100 шт. (не точное количество)
Артикул - 1062857
46.73грн.
Просмотренные
Соломка-трубочка "День рождения" Ø 6 длина 260мм люминесцентная (12) *500 (1 шт)
Артикул - 449946
36.48грн.













