Соломка трубочка бумажная
| Характеристики товара | |
| Диаметр, | 4,8 мм |
| Длина, | 20см |
| Количество в упаковке, | 25шт |
| Количество в ящике, | 400 уп |
| Материал изделия, | Бумага |
| Область применения, | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний, | 4,8мм*195мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Тип, | Трубачка |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Крафт |
Рекомендуемые товары
Полосатая трубочка ровная d4.8 длина 21см в индивидуальной упаковке (200 шт)
Артикул - 447553
102.64грн.
Соломка трубочка бумажная Ø 5 мм 20 см "Горошек белый " красная 25шт (1 пачка)
Артикул - 1130938
15.21грн.










