Трубочки для коктейля черная
| Характеристики товара | |
| Диаметр, | 3мм |
| Длина, | 25см |
| Количество в упаковке, | 500шт |
| Количество в ящике, | 30 уп |
| Материал изделия, | Пластик |
| Область применения, | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний, | 3мм*250мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Трубачка |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | чёрный |
Рекомендуемые товары
Шпажка для украшения блюд 12см"Жемчужина красная матовая"100 шт (1 пачка)
Артикул - 1143414
110.25грн.
Бамбуковые палочки для шашлыка длина 40см Ø 2.5 мм 100 шт. (не точное количество)
Артикул - 1062857
46.73грн.











