| Характеристики товара | |
| Диаметр, | 4,8 мм |
| Длина, | 21см |
| Количество в упаковке, | 200 шт |
| Количество в ящике, | 35уп |
| Материал изделия, | Пластик |
| Область применения, | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний, | 4,8мм*210мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Трубачка |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
Рекомендуемые товары
Соломка трубочка бумажная Ø 5 мм 20 см "Вита " бело-черная 25шт (1 пачка)
Артикул - 1130943
15.21грн.
Трубочка коктейльная "Губы" Ø 6 длина 260мм люминесцентная (12) *500 (1 шт)
Артикул - 449945
36.48грн.
Шпажки деревянные для украшения блюд длина 12 см "Белые бусинки 100 шт/уп.
Артикул - 1038262
101.43грн.
Просмотренные
Полосатая трубочка ровная d4.8 длина 21см в индивидуальной упаковке (200 шт)
Артикул - 447553
102.64грн.
Трубочка-соломка для напитков с гофрой d6,0 -26см Сине-желтая Артистик (100 шт)
Артикул - 1130917
65.63грн.














