| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 3.5 мм |
| Длина сверла | 112 мм |
| Длина рабочей части | 73 мм |
| Покрытие | полированная сталь |
| Угол заточки | 118 град |
| Спиральная заточка | 20-30 град |
| Твердость по шкале Роквелла | 60-62 HRC |
| Вес | 0,008 кг |
Рекомендуемые товары
Переходник SDS-Max 600 мм для коронок по бетону SD-0421, SD-0422 Intertool SD-0438
Артикул - 6645
270.00грн.










