| Вес | 1,400 кг |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Длина | 85 мм |
| Длина рабочей части | 56 мм |
| Покрытие | полированная сталь |
| Угол заточки | 118 ° |
| Спиральная заточка | 20-30 ° |
| Твердость по шкале Роквелла | 60-62 HRC |
| Диаметр сверла | 2 мм |
Рекомендуемые товары
Переходник SDS-Plus 800 мм для коронок по бетону SD-0421, SD-0422 Intertool SD-0435
Артикул - 6643
405.00грн.










