| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5,5 см |
| Диаметр, | 3,7 см |
| Количество в упаковке, | 4 шт |
| Количество в ящике, | 48уп |
| Материал изделия, | Парафин |
| Область применения, | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний, | 55мм*37мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Свечки |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет | Розовый |
| Цвет изделия, | Красный |
Рекомендуемые товары
Свеча юбилейная для торта Pelican "35" СЕРЕБРО 7см Серебряный Pelican (867235)
Артикул - 1137264
31.56грн.
Свеча юбилейная для торта Pelican "16" ЗОЛОТО 7см Золотой Pelican (867116)
Артикул - 1137273
31.56грн.
Свеча юбилейная для торта Pelican "50" СЕРЕБРО 7см Серебряный Pelican (867250)
Артикул - 1137260
31.56грн.
Свеча юбилейная для торта Pelican "25" СЕРЕБРО 7см Серебряный Pelican (867225)
Артикул - 1137267
31.56грн.
Набор свечей для торта "ЭЛИТ 16см", ЗОЛОТО, 6шт/уп Золотой Pelican (868211)
Артикул - 1137307
35.89грн.











