Крышка одевается плотно, но ящик не герметичный. Ящики удобно ставятся один на один. Снизу контейнера есть клеймо «Для холодных пищевых продуктов». Материалы изготовления качественные. Ящик действительно может применяться для контакта с продуктами питания.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 750 гр |
| Высота | 16 см |
| Длина верхней части | 44 см |
| Ширина верхней части | 28,5 см |
| Длина нижней части | 34 см |
| Ширина нижней части | 24 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Рекомендуемые товары
Контейнер универсальный пищевой на 2 секции, (0.25+0.25 л), MULTI BOX A-27
Артикул - 355225
26.60грн.










