| Максимальная длина резки плитки | 750 мм |
|---|---|
| Транспортир | 0-60⁰ |
| Длина линейки | 250 мм |
| Толщина колеса | 2 мм |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10,6 мм |
| Размер платформы | 980х210 мм |
| Тип | плиткорез монорельсовый на подшипниках |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
| Вес | 11,000 кг |
Ручной плиткорез режет и отламывает плитку, максимальной длиной до 750 мм и толщиной до 12 мм. Режет легко и мягко, благодаря подшипниковой системе. Для более точного и плавного хода оснащен калибровочными винтами, с помощью которых вы можете настроить прижимной обхват.
Также плиткорез оснащен усиленной платформой, линейкой и транспортиром.
Режущий элемент – ролик, выполнен из карбида вольфрама (WC). Это самый твердый и износостойкий материал на Земле, после алмаза. Стойкий к коррозии, не подвержен износу при активном использовании, при этом долговечный.
Удобная рука с формой под пальцы, позволит комфортно работать на протяжении длительного времени и не уставать.
Особенности:
- Длина рабочей зоны 750 мм;
- Регулировка люфта каретки;
- Плавный ход.
Рекомендуемые товары
Плиткорез ручной, мах. толщина плитки 12мм, мах. ширина отрезаемого участка 100мм Intertool HT-0370
Артикул - 11826
170.00грн.
Набор дистанционных крестиков для плитки 2.5мм (150шт.*уп.) Intertool HT-0352
Артикул - 11813
16.88грн.
Пылесос промышленный 30 л., корпус из нерж. стали, 1400 Вт. Intertool DT-1030
Артикул - 4697
3.00грн.










