| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Температура размягчения | 85 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Диаметр стержня | 7,4 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0,120 кг |
Рекомендуемые товары
Комплект цветных перламутровых клеевых стержней 11.2 мм * 200 мм, 12 шт INTERTOOL RT-1035
Артикул - 934335
70.63грн.










