| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Время застывания | 30-40 сек |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Цвет | синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Вес | 0,650 кг |
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1031 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7,4 мм, длина 100 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни - цветные, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
В комплекте 6 цветов: синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый.
Особенности
- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и уникальный декор;
- Устойчивы к влаге.
Рекомендуемые товары
Пистолет клеевой 10Вт, 230В, под стержни 7-8мм, 6-10г/мин. INTERTOOL RT-1009
Артикул - 184612
86.88грн.
Комплект: шнур отбивочный, корректор 115 г и шнуровый уровень, 3 в 1 INTERTOOL MT-2505
Артикул - 924222
77.50грн.
Пистолет для выдавливания силикона, усиленный пластик, 2 режима, аквастоп INTERTOOL HT-0028
Артикул - 183975
223.11грн.
Гвоздь для степлера PT-1603 38мм 1.0*1.25мм 5000шт/упак. Intertool PT-8638
Артикул - 5570
251.25грн.










