| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
|---|---|
| Скорость переключения светофильтра | 1/15000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Размер смотрового окна | 90x30 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 210 мАч |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °С |
| Количество сенсоров | 2 |
| Вес | 0,850 кг |
| Объем | 0,007410 |
Маска сварщика INTERTOOL SP-0061 обладает всеми качествами для надежной защиты ваших глаз и лица от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, электрической дуги, искр и брызг расплавленного металла во время сварки.
Универсальная маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
Установлен автоматический светофильтр, позволяет отслеживать процесс сварки, не снимая маску, за счет автоматического затемнения при зажигании дуги, так и перехода в светлое состояние при обычном освещении.
Особенности:
- Два сенсора определения сварочной дуги
- При зажигании дуги светофильтр автоматически переходит в темное состояние и обратно
- Скорость реагирования светофильтра 1/15000 сек.
- Степень затемнения выполняется автоматически
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN15
- Солнечная батарея с Li-Ion аккумулятором (210 мАч) не требует замены
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен)
- Регулировка наголовника: ширины, высоты посадки, расстояния от лица до светофильтра
- Удобная мягкая налобная накладка и малый вес конструкции 850 гр. для комфортной работы
Благодаря защитной маске «Хамелеон» сварочные работы будут проходить комфортно и безопасно, убедитесь в этом сами!
Рекомендуемые товары
Пистолет заклепочный ручной, диаметр заклепки 3.2; 4; 4.8мм (с поворотом на 90°) Intertool rt-0002
Артикул - 11835
173.75грн.
Набор метчиков с Т-образным держателем 6 ед. (М4, М5, М6, М8, М10) Intertool SD-8018
Артикул - 10861
201.25грн.
Пистолет заклепочный ручной цельностальной, диаметр заклепки 3.2; 4; 4.8мм Intertool rt-0010
Артикул - 11851
177.50грн.










