- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Желтая изолента 11 м
- MPN: ehp-1478905
- Наличие: Есть в наличии
-
15.02 грн.
Изолирующая лента артикул: EH-AHT-1808 поливинилхлоридного состава производства компании ElectroHouse. Имеет вид круглого мотка, в котором пленка толщиной 0,15мм, шириной 18мм, длинной 11м, желтого цвета. Растяжение от первоначального размера 240% Это расходный материал в задачу которого входит, создание герметичной изоляции предметов и деталей, от вредных факторов окружающей среды: ультрафиолета, влага, слабые соляные растворы. Стойко переносит перепады температур в диапазоне от минус пятидесяти до плюс семидесяти градусов Цельсия. Диэлектрические свойства изделия дают возможность применять его при изоляции проводов, а стойкость к влажности позволяет использовать не только в помещениях, но и на улице. Продукция соответствует всем Европейским стандартам и сертифицирована в Украине.
| Характеристики товара | |
| Длина | 11 м |
| Материал | ПВХ |
| Растяжение | 240% |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,15 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 18 мм |
Рекомендуемые товары
Скотч 45мм/ 80м/38мк Зелёный (цвет Авокадо) "Супер Торба"(10,4/1,04) № 18 (6 шт)
Артикул - 599627
49.61грн.
Лента клейкая изоляционная, для теплоизоляции, 50 мм * 30 м * 0,125 мм, Storm INTERTOOL KT-0834
Артикул - 934327
178.75грн.
Пленка стрейчевая пищевая ПЕ 200м ширина 30см 6мк Киев (код 1Н140280) (1 рул)
Артикул - 447917
81.51грн.










