- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Изолента Soft Flex желто-зеленая 10 м
- MPN: ehp-168341
- Наличие: Есть в наличии
-
16.13 грн.
Изолента Soft Flex желто-зеленая 10 м EH-PVCT-10YG
| Характеристики товара | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 10 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,13 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Ширина | 17 мм |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
Рекомендуемые товары
Скотч упаковочный прозрачный Супер прочный 50мк 48мм 260метров "Супер Торба" (1 шт)
Артикул - 1132589
150.68грн.
Набір для творчості Скотч декоративний паперовый 4шт + наліпки 4аркуші XM-JD2890A
Артикул - 1092926
28.50грн.








