- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Изолента Soft Flex синяя 50 м
- MPN: ehp-139280
- Наличие: Есть в наличии
-
57.85 грн.
Изолента Soft Flex синяя 50 м EH-PVCT-50BE
| Характеристики товара | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 50 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,13 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 мм |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
Рекомендуемые товары
Лента клейкая изоляционная сантехническая, 25 мм * 30 м * 0,125 мм, Storm INTERTOOL KT-0832
Артикул - 934326
110.00грн.








