- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Изолента Soft Flex красная 50 м
- MPN: ehp-473500
- Наличие: Есть в наличии
-
57.85 грн.
Изолента Soft Flex красная 50 м EH-PVCT-50R
| Характеристики товара | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 50 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,13 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 мм |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
Рекомендуемые товары
Изоляция высокого качества, высокого напряжения термостойкая 20м. 11 цветов
Артикул - 1098517
125.00грн.
Лента клейкая двухсторонняя универсальная 12 мм * 5 м * 1 мм, белая, вспененный полиэтилен INTERTOOL KT-0813
Артикул - 934315
42.50грн.








