- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Изолента Soft Flex черная 20 м
- MPN: ehp-931338
- Наличие: Есть в наличии
-
26.14 грн.
Изолента Soft Flex черная 20 м EH-PVCT-20BK
| Характеристики товара | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 20 м |
| Дополнительные характеристики | Материал: ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Прочность при растяжении | 25 МПа |
| Растяжение | 240% |
| Серия | Soft Flex |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Тип | Изолента |
| Толщина | 0,13 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Электрическая прочность, не менее | 6 кВ |
Рекомендуемые товары
Стрейч-пленка для ручного паллетирования ПЕ 17мк/50см (2.40кг) арт 24/600 (1 рул)
Артикул - 449415
525.63грн.









