| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 576 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Расход воздуха | 230 л/мин |
| Диаметр шланга | 3/8" |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,040 кг |
Профессиональный пневматический гайковерт РТ-1103 яркий представитель инструментов своего класса. Основное его применение – это слесарно-монтажные работы с крепежом различного профиля. Модель РТ-1103 имеет ряд преимуществ, а именно: регулятор мощности крутящего момента, эргономичный дизайн, удлиненный шпиндель позволяющий работать в труднодоступных местах, высокий показатель мощности и прочие технические характеристики который обеспечивают легкость выполнения самых сложных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя на данной модели составляет 1/2", средний расход воздуха 230 л/мин. Скорость вращения составляет 7500 об/мин, а максимальное усилие — 576 Нм. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер. Рукоятка прибора прорезинена, — с ним удобно и безопасно работать.
Особенности
Максимальное усилие — 576 Нм;
Удлиненный шпиндель;
Регулятор мощности крутящего момента;
Функция реверса;
Обрезиненная рукоятка;
Рекомендуемые товары
Шуруповерт аккумуляторный 14.4В, 1 аккумулятор, 1.2 Ач, 1-10 Intertool DT-0310
Артикул - 4716
1.00грн.
Аккумуляторный шуруповерт с набором инструментов для дома 54PCS KRAFFTEC 48V
Артикул - 1133800
1.00грн.
Просмотренные
Гайковерт пневматический ударный 1/2", 576 Нм, профессиональный, 7500 об/мин. INTERTOOL PT-1103
Артикул - 5188
2.00грн.










