| Наличие реверса | да |
|---|---|
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Скорость вращения | 0-500/0-1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,005198 куб.м |
Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0104 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Станет отличным помощником мастеру в решении любых бытовых задач, а также профессионалу в мастерской.
Главная особенность этого сетевого шуруповерта – высокое качество комплектующих, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента.
Дрель-шуруповерт, мощностью 420 Вт, развивает скорость до 1800 об/мин, тем самым легко проделывает отверстия в древесине – диаметром до 25 мм, в стали - диаметром до 10 мм. Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между низкими и высокими оборотами. Также для удобства и увеличения срока службы инструмента, на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым поможет «регулятор крутящего момента», в шуруповерте всего 20 положений плюс режим сверления. С помощью быстрозажимного патрона вы легко сможете менять сверла и насадки диаметром от 0,8 до 10 мм.
Установленный реверс позволяет эффективно выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает во время работы.
Эргономическая рукоятка шуруповерта плотно сидит в руке и не выскальзывает даже в жаркую погоду, благодаря резиновым накладкам.
Особенности:
- Надежный, мощный и удобный в работе
- Двухскоростной редуктор с плавной регулировкой скорости
- Быстрозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Щетки запасные
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Рекомендуемые товары
Шуруповерт аккумуляторный 14.4В, 1 аккумулятор, 1.2 Ач, 1-10 Intertool DT-0310
Артикул - 4716
1.00грн.
Аккумулятор Li-Ion 18В 2.0Ач для дрели-шуруповерта WT-0314/WT-0313/WT-0317 INTERTOOL WT-0312
Артикул - 182981
800.00грн.
Акумуляторний безщітковий гайковерт 21V, 700 Н·м, 2 акумулятори, набір аксесуарів, у кейсі ASR076
Артикул - 1133753
3.00грн.
Аккумулятор Li-ion 12В, 1.3 Ач для шуруповерта DT-0310 INTERTOOL DT-0311
Артикул - 182983
501.25грн.










