| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Білпромрукав |
| Материал изделия | силикон |
| Структура | 3 слоя |
| Диаметр | 3/4" (18 мм) |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Длина в м | 20, 30, 50 |
| Предельные температуры | -20°/+60°С |
| Рабочее давление | 5 bar |
Рекомендуемые товары
Шланг для полива 5-ти слойный 3/4", 50 м, армированный PVC INTERTOOL GE-4145
Артикул - 921942
3.00грн.










