Шланг поливочный Tulip диаметром 1/2" - это трехслойный рукав, применяемый для орошения садов, огородов, приусадебных участков, клумб.
Структура шланга:
• Внутренний ПВХ-слой - гладкий и эластичный, его поверхность обеспечивает максимальный ток воды, не содержит кадмия и бария.
• Промежуточный, армирующий, слой увеличивает прочность шланга. Представляет собой крестовую оплетку полиэстеровых нитей.
• Внешний эластичный ПВХ-слой устойчив к перепадам температур и УФ-излучениям.
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | ПВХ |
| Структура | 3 слоя |
| Диаметр | 1/2" (12 мм) |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина в м | 20, 30, 50 |
| Предельные температуры | -5°/+60°С |
| Рабочее давление | 6 bar |
Рекомендуемые товары
Шланг поливочный Evci Plastik Радуга (Salute) желтая диаметр 1 дюйм, длина 30 м
Артикул - 1086868
1.00грн.
Шланг для полива 5-ти слойный 3/4", 50 м, армированный PVC INTERTOOL GE-4145
Артикул - 921942
3.00грн.










