Салфетка ажурная, бумажная
| Характеристики товара | |
| Диаметр, | 30см |
| Длина, | 34см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 20 уп |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Область применения, | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний, | 170мм*340мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип, | Салфетка ажурная |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 17 см |
Рекомендуемые товары
Стаканы одноразовые бумажные детские " Первый год жизни голубой " 10 шт./уп.
Артикул - 113940
27.50грн.
Тарелки бумажные TM Pelican 23cm "Красные с золотым горошком" 10шт (871708)
Артикул - 1138435
73.01грн.










