Бумажный подарочный пакет квадрат. Размер: 23*24*10см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 10см |
| Длина, | 24см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Материал | Бумага |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | є |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 23см |
Рекомендуемые товары
Пакет подарочный микс, 210гр, 26 x 32 x 10см (12шт/уп) Разноцветный Unison (DV-mix -1)
Артикул - 1136408
36.51грн.
Подарочные пакеты, полиэтиленовые 20 х 30см, 24шт/уп Красный Unison (10701-14)
Артикул - 1136461
37.75грн.











