Супер
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 20 см |
| Длина, | 25см |
| Количество в упаковке, | 52шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | есть |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 47 см |
Рекомендуемые товары
Подарочные пакеты, полиэтиленовые 20 х 30см, 24шт/уп Красный Unison (10701-14)
Артикул - 1136461
37.75грн.
Пакет подарунковий 26х32х12см з тисненням та золотим декором DARK BLUE HL-1891
Артикул - 1139262
27.10грн.
Пакет подарочный 210гр, 30 x 41,5 x 12см (12шт/уп) Разноцветный Unison (ZD-883-4L)
Артикул - 1136313
47.65грн.










