Подарочный бумажный пакет Гигант
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 17 см |
| Длина, | 40 см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Да |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 30 см |
Рекомендуемые товары
Пакет подарочный 210гр, 26 x 32 x 10см (12шт/уп) Красный Unison (DV-2119 М)
Артикул - 1136366
38.99грн.
Пакет подарочный крафт 230г, 24,5 х 19 х 8см (12шт/уп) Бежевый Unison (12386-1-3)
Артикул - 1146108
16.09грн.
Просмотренные
Подарочный бумажный пакет Гигант (широкое дно )о 30/40/17(артGSD-42) (12 шт)
Артикул - 1096387
552.83грн.











