| Характеристики товара | |
| Глубина, | 8см |
| Длина, | 12см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | есть |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 3,5 см |
Рекомендуемые товары
Пакет подарочный 210гр, 26 x 32 x 10см (12шт/уп) Разноцветный Unison (YM 8004-M)
Артикул - 1136344
40.84грн.
Пакет подарочный 210 г, 30 x 30 x 30см (12шт/уп) Разноцветный Unison (YV 8015-QS)
Артикул - 1136305
61.88грн.
Пакет подарочный 210гр, 31 x 40 x 12см (12шт/уп) Разноцветный Unison (DV-2132 L)
Артикул - 1136371
47.65грн.
Пакет подарунковий 38х18х13см з тисненням та золотим декором Пляшка GOLD HL-1883
Артикул - 1139423
28.05грн.













