Если вы ищете, во что можно упаковать подарки на любой корпоративный праздник или деловое мероприятие, используйте подарочные пакеты под бутылки, ведь часто именно алкоголь становится прекрасным подарком для сотрудников, коллег или бизнес-партнеров. Именно поэтому в последнее время отмечена популярность такой упаковки, как недорогие подарочные пакеты под бутылки, купить которые можно для любого повода.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 36 см |
| Длина, | 12см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Да |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 9 см |
Рекомендуемые товары
Пакет подарочный 210гр, 24 x 32 x 10,5см (12шт/уп) Разноцветный Unison (YM 8044-L)
Артикул - 1136292
36.51грн.
Пакет с рисунком для упаковки подарков (30*40) №401 (1) "Узор крашенок" (100 шт)
Артикул - 1096475
367.08грн.
Подарочный бумажный пакет Гигант (широкое дно )о 30/40/17(артGSD-48) (12 шт)
Артикул - 1096438
490.18грн.










