- Модель:DT000005735
- MPN: storb-1788301677
- Наличие: Есть в наличии
-
173.25 грн.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 18 см |
| Длина, | 11см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | есть |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 5 см |
Рекомендуемые товары
Пакет полиэтиленовый с ушками Зайка 31 х 16 х 20см, 50шт Розовый Unison (bl2501-276 pink)
Артикул - 1146202
232.79грн.
Пакет подарочный 230 г, 35 x 53 x 14см (12шт/уп) Разноцветный Unison (YV 897-L)
Артикул - 1136237
55.08грн.
Пакет подарочный картонный с аппликацией Happy Birthday синий (18х23х8 см)
Артикул - 1130376
20.43грн.
Пакет подарочный картонный с аппликацией Happy Birthday синий (30х38х12 см)
Артикул - 1130381
36.55грн.








