Новогодний бумажный пакет: стильная упаковка для подарков Пакет бумажный новогодний – это идеальное решение для оформления праздничных подарков. Такие варианты не только практичны, но и создают атмосферу зимних торжеств. Изготовлены из качественной бумаги, они экологичны и прочны, что делает их выбор для упаковки подарков любой категории – от сладостей и сувениров до одежды и книг. Новогодний бумажный пакет представляет собой изделие, создающее праздничное настроение. На поверхности пакета могут быть изображены традиционные новогодние элементы: снежинки, елки, гирлянды или в следующем году. Выбирая пакет для новогодних подарков, вы получаете универсальное решение. Благодаря разным размерам пакет можно подобрать для любого объема. С такими пакетами ваши подарки будут смотреться стильно, праздничное настроение начнется еще до открытия. Пакет бумажный новогодний – это гармония практичности и красоты, подчеркивающая ваше внимание к деталям! Размер: 23*24*10 см Меловая бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку – 12 шт одного вида. Рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом раздела Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 8см |
| Длина, | 26см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 17 см |
Рекомендуемые товары
Пакет подарунковий 38х18х13см з тисненням та золотим декором Пляшка GREEN HL-1888
Артикул - 1139428
28.96грн.
Пакет подарочный 210 г, 20 x 20 x 20см (12шт/уп) Разноцветный Unison (YV 8015-QXS)
Артикул - 1136304
34.04грн.
Пакет подарочный детская серия 130гр, 11 х 18 х 5см (12шт/уп) Unison (PVM111805C)
Артикул - 1136258
13.34грн.













