Бумажный подарочный пакет гигант горизонтальный. Размер: 46*33*15см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 15 см |
| Длина, | 46 см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Да |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 33 см |
Рекомендуемые товары
Пакет подарунковий 38х18х13см з тисненням та золотим декором Пляшка WHITE HL-1878
Артикул - 1139422
28.96грн.
Картонные пакеты с ручками Гигант горизонтальные Новогодние 46*33*15-007 (12 шт)
Артикул - 954042
534.40грн.
Пакет подарунковий 12х15х7см з тисненням та золотим декором SILVER HL-1894
Артикул - 1139430
12.76грн.











