| Особенности | лазерная направляющая |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Диаметр диска | 210х30 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 73 мм/90 град; 48 мм/45 град. |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 6,400 кг |
Рекомендуемые товары
Акумуляторна міні-ланцюгова пила 21V, шина 4″ + 6″, 15/20 см, кейс+коробка ASR744
Артикул - 1133624
1.00грн.
Сабельная пила 710Вт, 0-2800об/мин, макс. рез 115мм, ход пилки 20мм INTERTOOL DT-0400
Артикул - 182988
1.00грн.










