Овощная сетка идеально подходит для хранения и транспортировки многих овощей
— картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы.
На сайте интернет-магазина представлен большой ассортимент данных товаров, имеющих разные размеры и расцветки. У нас можно купить сетки овощные по выгодной стоимости и с доставкой.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 47 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 4000шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Модель, | С ручкой |
| Объем, | 10кг |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип, | Мешок |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Цвет изделия, | Красный |
| Ширина, | 30 см |
Рекомендуемые товары
Перчатка красная вязанная синтетическая, покрытая серым пористым нитрилом на ладони 10 INTERTOOL SP-0127
Артикул - 13331
60.63грн.










