Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов.
Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого. А так же для строительного мусора.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 150 см |
| Количество в ящике, | 100шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Объем, | 50кг |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Мешок |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 100 см |
Рекомендуемые товары
Перчатки нитриловые XL Golden Touch 3.7г нестерильные текстурированные б/п 50пар/уп
Артикул - 1112003
347.55грн.










