Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов.
Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого. А так же для строительного мусора.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 103 см |
| Количество в ящике, | 500шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Объем, | 50кг |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Мешок |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 55 см |
Рекомендуемые товары
Хозяйственные перчатки плотные 7кл/5н синяя с пвх покрытием "Doloni (10 пар)
Артикул - 450555
40.43грн.













