Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 45 см |
| Количество в ящике, | 500шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Объем, | 5кг |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Мешок |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 30 см |
Рекомендуемые товары
Перчатка маслостойкая х/б трикотаж покрытая PVC c вязаным манжетом (красная) Intertool SP-0006
Артикул - 13306
50.06грн.










