Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 55 см |
| Количество в ящике, | 500шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Объем, | 10кг |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Мешок |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Хозяйственные перчатки из стрейчевая покрыта вспененным латексом №379 (12 пар)
Артикул - 953998
45.94грн.
Мешок полиэтиленовый (засолка) 1 х 0,65 см, толщина 55 мкм, 50 шт в упаковке
Артикул - 817721
362.50грн.
Мешок полиэтиленовый (засолка) 1 х 0,65 см, Вторичка, толщина 120 мкм, 50 шт в уп.
Артикул - 817738
518.75грн.










