Овощная сетка идеально подходит для хранения и транспортировки многих овощей
— картофеля, баклажанов, лука, моркови, перца, капусты, свеклы.
На сайте интернет-магазина представлен большой ассортимент данных товаров, имеющих разные размеры и расцветки. У нас можно купить сетки овощные по выгодной стоимости и с доставкой.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 63см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 2000шт |
| Материал изделия, | Полипропилен |
| Объем, | 25кг |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип, | Мешок |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет изделия, | Зеленый |
| Ширина, | 42 см |
Рекомендуемые товары
Перчатки нитриловые XL Golden Touch 3.7г нестерильные текстурированные б/п 50пар/уп
Артикул - 1111995
189.00грн.













