Бумажные одноразовые формы для выпечки – простой, практичный и экономичный инструмент для выпечки кондитерских изделий! Пасхальные формы изготовлены из специальной бумаги, они не деформируются и обладают высокой жиро-, влаго- и термоустойчивостью.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 11,5 см |
| Диаметр дна (низа), | 18 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 600шт |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Объем, | 1000мл |
| Размер внешний, | 180мм*115мм |
Рекомендуемые товары
Салфетка пасхальная столовая двухслойная La Fleur ЗЗхЗЗ см 16 шт "Весенняя" 869
Артикул - 1074092
25.24грн.
Декор пасхальный с подсветкой "Chiken" 16см (1 батарейка 2032 входит в комплект)
Артикул - 1121108
81.90грн.













