| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 8,5 см |
| Высота внутренняя, | 8,5 см |
| Диаметр верха, | 9,5 см |
| Диаметр дна, | 9 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 300шт |
| Материал изделия, | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности), | Пергамент |
| Область применения, | Для приготовления кондитерских изделий |
| Объем, | 250мл |
| Печать рисунка, | Цветочная Тематика |
| Размер внешний, | 90мм*85мм |
| Размер внутренний, | 95мм*85мм |
| Сезонность товара, | К Пасхе |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +220°С |
| Тип, | Форма для пасок |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | коричневый |
Рекомендуемые товары
Пасхальная бумажная двухслойная салфетка (ЗЗхЗЗ, 16шт) La Fleur "Цветы и пасхальные яйца "883 (1 пачка)
Артикул - 1074097
25.24грн.
Формы для выпекания пасок размер 85*110 "Итальянские" (300гр) 50 шт./уп.
Артикул - 962805
305.16грн.
Пасхальная бумажная двухслойная салфетка (ЗЗхЗЗ, 16шт) La Fleur "Пасхальный оберег"197 (1 пачка)
Артикул - 1074107
25.24грн.
Деревянная писанка с росписью 70 х 50мм (1шт) Разноцветный Unison (L00113)
Артикул - 1138634
23.24грн.













