Сумки с пластмассовой ручкой подходят для ежедневного длительного использования. Возможность закрываться плотно позволяет легко переносить товары в них, а не бояться, что содержание виподет или ухудшится. Важно, что пластиковые ручки удобны в руке, что делает его максимально удобным. Сами пакеты характеризуются повышенной прочностью, они используются в различных магазинах и бутиках, в основном они используются для одежды. Кроме того, их оригинальный внешний вид позволяет использовать пакет как подарочный пакет
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 40 см |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Материал изделия, | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка окремо, кріпиться самостійно |
| Область применения, | Для зберігання чи перенесення предметів у руках |
| Размер внешний, | 400мм*400мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмасова ручка, додатково прикріплюється |
| Тип, | Пакети із пластиковою ручкою |
| Толщина, | 90 мікрон |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Пакет с прорезной ручкой размер 25*35 "Разноцветное сердце" Леоми (50 шт)
Артикул - 449672
244.79грн.
Пакеты с прорубной ручкой с рисунком размер 20х30 "Украина" ХВГ 100 шт/уп.
Артикул - 1123620
64.31грн.










