| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 40 см |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Материал изделия, | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка окремо, кріпиться самостійно |
| Область применения, | Для зберігання чи перенесення предметів у руках |
| Печать рисунка, | Квіткова тематика |
| Размер внешний, | 400мм*400мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмасова ручка, додатково прикріплюється |
| Тип, | Пакети із пластиковою ручкою |
| Толщина, | 90 мікрон |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | світлий |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Пакет майка полиэтиленовая (тип FA) 320(2*80)*550/0.013 Meat Леоми (100 шт)
Артикул - 964772
248.68грн.
Полиэтиленовый пакет с прорубной ручкой размер 20х30 "С Днём рождения" ХВГ 100 шт/уп.
Артикул - 1050374
64.31грн.
Пакет ламинированный с петлевой ручкой м "Сирень" 2686 (23х29) 50мк ДПА (50 шт)
Артикул - 961381
295.31грн.
Пакет с петлевой ручкой ср п ламинир. "Брэндл 397" (40х45+3) 95мк КВС (50 шт)
Артикул - 1060152
389.86грн.

















