| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 35см |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Материал изделия, | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка окремо, кріпиться самостійно |
| Область применения, | Для зберігання чи перенесення предметів у руках |
| Печать рисунка, | абстракція |
| Размер внешний, | 360мм*350мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмасова ручка, додатково прикріплюється |
| Тип, | Пакети із пластиковою ручкою |
| Толщина, | 90 мікрон |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | темний |
| Ширина, | 36 см |
Рекомендуемые товары
Пакет с петлевой ручкой ср п ламинир. "Трикси 735" (40х45+3) 95мк КВС (50 шт)
Артикул - 700600
389.86грн.
Пакет полиэтиленовый с рисунком с прорезной ручкой "Кофе" синий размер 40х50 Комсерв 25 шт/уп.
Артикул - 1031207
226.15грн.
Пакет с петлевой ручкой ср п "БК Пионы Винтаж" (38х42) 90мк ДПА (50 шт)
Артикул - 1112356
285.13грн.
Пакет полиэтиленовый с прорезной ручкой с рисунком размер 28х42 "Детские" ХВГ 50 шт/уп.
Артикул - 1095359
80.73грн.










