- Модель:DT000006399
- MPN: storb-1678324217
- Наличие: Есть в наличии
-
702.19 грн.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 40 см |
| Количество в упаковке, | 10 шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения, | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка, | Цветочная Тематика |
| Размер внешний, | 400мм*400мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Тип, | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Толщина, | 90 микрон |
| Форма, | квадрат |
| Цвет изделия, | яркий |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Пакет с петлевой ручкой ср п "Эксклюзив"(4413)(38х42+3) 90мк ДПА (50 шт)
Артикул - 450715
321.56грн.
Новогодний картонные пакеты с ручками Гигант вертикальный 30х47х12-010 (12 шт)
Артикул - 1060713
508.60грн.
Пакет средний, плотный, ламинированный с петлевой ручкой"Кофе релакс 136700" (44х43+3) 95мк КВС (50 шт)
Артикул - 1141522
436.41грн.
Просмотренные
Пакет с пластиковой ручкой размер 40х42 "Бабочка Махаон" без ручки (50 шт)
Артикул - 450537
702.19грн.








