- Модель:DT000006401
- MPN: storb-1270959887
- Наличие: Есть в наличии
-
702.19 грн.
Пакет с пластмассовой ручкой
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 40 см |
| Количество в упаковке, | 10 шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения, | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка, | мода |
| Размер внешний, | 400мм*400мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Тип, | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Толщина, | 90 микрон |
| Форма, | квадрат |
| Цвет изделия, | темный |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Пакет ламинированный с петлевой ручкой м "Греттерс" (23х29) 50мк (50 шт)
Артикул - 1071574
295.31грн.
Пакет с петлевой ручкой ср п ламинир."Париж" (30х35+3) 80мк КВС (50 шт)
Артикул - 1094649
267.09грн.
Пакет средний, плотный, ламинированный с петлевой ручкой"Орнамент 136701" (44х43+3) 95мк КВС (50 шт)
Артикул - 1141524
436.41грн.








