Сумки с пластмассовой ручкой подходят для ежедневного длительного использования. Возможность закрываться плотно позволяет легко переносить товары в них, а не бояться, что содержание виподет или ухудшится. Важно, что пластиковые ручки удобны в руке, что делает его максимально удобным. Сами пакеты характеризуются повышенной прочностью, они используются в различных магазинах и бутиках, в основном они используются для одежды. Кроме того, их оригинальный внешний вид позволяет использовать пакет как подарочный пакет.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 40 см |
| Количество в упаковке, | 10 шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения, | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Размер внешний, | 400мм*400мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Тип, | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Толщина, | 90 микрон |
| Форма, | квадрат |
| Цвет изделия, | темный |
| Ширина, | 40 см |
Рекомендуемые товары
Полиэтиленовый пакет с вырубной ручкой размер 42х52,5+3 "Ночной London" Леоми 50 шт/уп.
Артикул - 1107118
550.64грн.
Пакеты новогодние с прорубной ручкой 20х30 "Белочка" Комсерв 100 шт/уп.
Артикул - 1053711
247.45грн.













