Красочные пластиковые пакеты с крепкой ручкой известны по всей Украине.
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ транспортировки предметов и продуктов.
Их главная характеристика высокая плотность. Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования . Продукт отличается прочностью и долговечностью.
Важное значение имеет ручка. Она изготовлены из пластика, анатомической формы. Важно, чтобы пластиковые ручки удобно располагались в руке, чтобы их использование было максимально возможным. Ручки крепко прикреплены и позволяют переносить большой вес.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 35см |
| Количество в упаковке, | 10 шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения, | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка, | животные |
| Размер внешний, | 360мм*350мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Тип, | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Толщина, | 90 микрон |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | светлый |
| Ширина, | 36 см |
Рекомендуемые товары
Пакет с петлевой ручкой м "Александр Хамельтон "(30*32+6+3)65мк ДПА (50 шт)
Артикул - 1071617
210.00грн.
Пакет майка полиэтиленовая с рисунком размер 29х47 Комсерв "Всё будет Украина" 250 шт/уп.
Артикул - 1070642
229.69грн.
Полиэтиленовые пакеты с прорезной ручкой (банан) размер 30х40 "Exclusive" 50 шт/уп.
Артикул - 1107129
362.25грн.










